Как выбрать надежную организацию для ипотеки, избегая обмана - советы риэлтора и критерии выбора

• г. Москва

Хочу заложить квартиру, но очень опасаюсь обмана. Риэлтор советует только сбербанк, но там требуют справку о доходах, а у меня черная зарплата. Как подобрать добросовестную организацию, чтобы не гбманули? Допустим, внимательно прочитаю договор, но могут и подлог утроить. Переплачивать в два раза как предлагают некоторые компании с якобы хорошим именем тоже не хочется. Какие критерии применить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно любой банк, но в сбербанке процент более менее.