Рассмотрение дела о расторжении брака и разделе имущества со стоимостью 49 500 рублей и жилого дома стоимостью 1 200 000 рублей

• г. Мурманск

Я обратилась с иском к мужу о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества стоимостью 49 500 рублей. Мировым судьей Первомайского административного округа г. Мурманска 06 мая 2015 года заявление было принято к производству.

12 мая 2015 года ответчиком был предъявлен встречный иск о разделе имущества, в состав которого был включен жилой дом, стоимостью 1 200 000 рублей, построенный в период брака.

Какие действия должен совершить мировой судья, рассматривающий данное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос-то Ваш в чём??? Задачку по ГПК самостоятельно решить не можете???