Как разрешить конфликт с соседом из-за ремонта в гаражных рядах?

Вопрос №8626501 из г. Москва
опубликован 09.11.2015, 01:14

В гаражных рядах делаю ремонт гаража, сверлю перфоратором стены, в 12 часов ночи в дверь железной кувалдой стучит сосед, дверь ему открыл и он сказал что если мы не прекратим то попортит мой гараж, что с этим делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в Москве действует Кодекс города Москвы об административных правонарушениях. И там чётко указано (ст.3.13), в какое время нельзя шуметь. При этом неважно, в каких частях Москвы установлен запрет на шум.

09.11.2015, 04:47

Ну, попортить он Вам ничего не имеет права, но и Вы тоже должны соблюдать закон о тишине.

09.11.2015, 04:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какой закон о тишине в гаражных рядах?!

09.11.2015, 04:41