Методы обоснования расходов на детей при подаче иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме для определения ставки прожиточного минимума
Как при подаче иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме обосновать расходы на детей для выбора ставки прожиточного минимума?
Лучший ответ
Достаточно просто указать прожиточный минимум и ничего не нужно обосновывать.