Верховный суд вынес решение, но дело не дошло до суда первой инстанции - каким документом регламентирован срок направления материалов?

• г. Уфа

Верховный суд вынес решение. Вопрос: В течении какого срока, дело должно быть направлено в суд первой инстанции, прошло 10 дней, не могу получить исполнительный лист, т.к. материалы не дошли с верховного суда в суд первой инстанции. Каким документом регламентироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чисто из многолетней практики: обычно возвращается дело в суд первой инстанции примерно через 3-4 недели, не раньше; позже - может быть.