Семья в трудном положении - есть ли государственная помощь?
Мой супруг 8 месяцев находится в ИК-8 г.Благовещенск по статья 160 часть 4.В общем срок 3 года и 8 месяцев. Я проживаю с 3 х летним ребенком у родителей в другом городе. Я заочно заканчиваю высшее учебное заведение. И соответственно работаю.. моя зарплата 12-13 тыс руб. в месяц (А за учебу в год я плачу 52 тыс руб.) больше никаких доходов нет. Очень затруднительное материальное положение. Скажите, не предусмотрено ли государством помощь семьям находящимся в таком положении как моя семья.
Законом выплаты таким семьям как ваша не предусмотрены Местная администрация может вам оказать помощь в индивидуальном порядке Но размер ее крайне небольшой