Как получить зарплату после увольнения и отсутствия временного договора?
Уволили а зарплату не хотят выплачивать, работал по временному договору и то мне даже в руки никто его не дал. подскажите куда обращаться?
Лучший ответ
То есть официально Вы не были оформлены и в трудовой книжки записи нет? Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.