Как гражданин Приднестровья с молдавским паспортом и отцом-пенсионером из России, могу ли я получить российское гражданство?
Я грождонин приднестровья у меня гражданство молдовы паспорт дествителен ещё пару лет у меня отец граждонин рассий пинсионер я хочю гражданство рассии как можно это зделать и возможно ли это.
Лучший ответ
Добрый день. Если ваш отец-гражданин РФ и имеет постоянную регистрацию на территории РФ, то вы имеете основания для подачи документов на гражданство в упрощенном порядке.Подавать документы можно через консульство РФ. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!