Владивосток, 09.11.2015, 05:27

Я жена военнослужащего-офицера. Не работаю официально мы планируем ребенка сможет ли он за меня получать декретные?

Вопрос №8627060 из г. Уссурийск
опубликован 09.11.2015, 05:27
Я жена военнослужащего-офицера. Не работаю официально мы планируем ребенка сможет ли он за меня получать декретные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может получить один из родителей.

09.11.2015, 05:28

Какие документы нужно собрать. и подскажите как узнать подробнее? пособие будет ежемесячным:?

09.11.2015, 05:29

Список документов и порядок получения денег следует уточнять в бухгалтерии.

09.11.2015, 05:31