Живем с сожителем вдвоем у меня пропадают деньги. Человек спокоен говорит не брал. Как быть?

Вопрос №8627066 из г. Барнаул
опубликован 09.11.2015, 05:37

Живем с сожителем вдвоем у меня пропадают деньги. Человек спокоен говорит не брал. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне уличить своего сожителя в воровстве?я убеждена что это он.Больше некому .Ключи только у него и у меня.В квартиру никто не проникал.

09.11.2015, 06:15

Так и опишите в полиции.

09.11.2015, 06:20

Установите скрытые камеры.

09.11.2015, 16:28

Обратитесь в полицию.

09.11.2015, 05:38

Как мне уличить своего сожителя в воровстве?я убеждена что это он.Больше некому .Ключи только у него и у меня.В квартиру никто не проникал.

09.11.2015, 06:15

Так и опишите в полиции.

09.11.2015, 06:20

Установите скрытые камеры.

09.11.2015, 16:28