Необходимость доказательства фиктивной покупки квартиры у тети при разводе

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем 7 лет назад купили квартиру у моей тети, но фиктивно, т.к. договор дарения оформляется гораздо дольше. Естественно, никаких денежных средств мы ей не платили. Как я могу доказать теперь это, чтобы не делить с мужем при разводе данную квартиру или это будет необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

сейчас доказать будет проблематично, так как сроки исковой давности по признании сделки недействительной прошли. Кроме того, договор дарения по времени оформляется столько же, сколько и договор купли- продажи.

А если тётя выступит свидетелем в суде?