После подачи на развод и нежелания продолжать процедуру - последствия отсутствия обеих сторон на слушании и возврат свидетельства о браке
Я подала на развод, на первое слушание муж не явился и я написала заявление чтоб предоставили время на перемирие,2 слушание 17 ноября, но я передумала разводиться. Что будет если мы оба не явимся в суд? Как вернуть свидетельство о браке?
Лучший ответ
Вам нужно обязательно явиться в суд 17 ноября и заявить отказ от иска о расторжении брака Тогда вас не разведут иВы можете получить обратно свидетельство о заключении брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Суд рассмотрит дело без вас- но вы в любое время можете отозвать ваше заявление .