Как решить проблему задолженности и избежать негативных последствий?

Брала в быстроденьги 5000 сейчас долг около 10000 тыс. Вчера заплатила 3000 тыс через платежную систему, но деньги не поступили еще. Они звонят, угрожают, что приедут на работу, домой за деньгами и за квитанцией об оплате. Что делать? Не хочу чтоб на работе или дому узнал кто-то про эту ситуацию. И как остановить рост процентов и частично погашать?
Лучший ответ

Никто к вам не имеет права приехать- просто коллекторы пугают .

А как остановить рост процентов? И что делать если все-таки приедут???