Правомерность действий дознавателя в связи с новым уголовным делом по статье 157 УК РФ и сроки нового привлечения к уголовной ответственности

• г. Махачкала

В отношении меня вынесен приговр 3 сентября 2015 года по ч.1 ст.157 УК РФ. Дознаватель в октябре 2015 года возбудил в отношении меня новое уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ и направил в суд. Правомерны ли действия дознавателя. Какой срок должен пройти после приговора суда для нового привлечения к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сроков нет и не существует. Возбуждение нового уголовного дела возможно и в ходе следствия по уже возбужденному делу.