Каков порядок подачи заявления относительно затопления участка и подвала частного дома, при отсутствии дренажной системы и наличии дороги рядом?

• г. Орёл

Проживаю в частном доме, рядом дорога, дренажной трубы нет, вода заливает участок и подвал жилого дома. Куда и к кому обратиться с заявлением по этому вопросу, форма заявления? С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию города.