Что делать, если военкомат отказывается принять справку о бронировании от университета?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын студент 2 курса Технологического университета Спб (бюджет, дневное отделение), пошёл брать острочку от армии в военокмат фрунзенского района. В ВУЗе выдали справку форма Приложение 2 к перчню №3, в военкомате сказли что это не та справка и выдали повестку явится 12 октября. В ВУЗе опять же нас уверили что именно такие справки они выдают всем и эта форма согласованна со всеми военкоматами, что мол это и есть пресловутая форма 26, которую тербуют в военомате. Я боюсь что пока мы будем бегать разбираться, его просто загребут в армию. Что делать в случае, если военомат отказывется принять эту справку? Как действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если не предпринимать никаких действий то скорее всего Вашего сына заберут в армию по повестке. Вам необходимо обратиться за консультацией О порядке обжалования действий должностных лиц военкомата. Такие консультации предоставляются на платной основе. Если будет интересно пишите karnag83@mail.ru