Можно ли поменять просроченный паспорт РФ по месту пребывания без наличия временной регистрации по этому месту?
Можно ли выписаться с прежнего места жительства по просроченному паспорту (после регистрации брака) , а новый паспорт уже получить по месту будущей прописки?
Лучший ответ
Нет, Вам предложат обратиться в ТП УФМС по месту постоянной регистрации. Только после получения нового паспорта Вы сможете сняться с регистрации по старому месту жительства и зарегистрироваться по новому адресу.
Большое спасибо!