Имею дом в сельской местности (не СНТ). в квитанции за оплату электричества еще включена оплата потерь ЛЭП-законно ли это?
Имею дом в сельской месности (не СНТ). в квитанции за оплату электричества еще включена оплата потерь ЛЭП-законно ли это?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.