Суд вынес решение, по которому выдан ИЛ. Какой следующий шаг?
Надо отнести и передать его судебным приставами.
Добрый день, получаете исполнительный лист на руки.
Если должник юридическое лицо и известен его счет в Банке, то можете непосредственно передать в Банк исполнительный лист. Срок для исполнения банком - 3 дня.
Если должник физическое лицо или юридическое лицо, но не известны реквизиты, то обращаетесь в Службу судебных приставов по месту жительству (месту нахождению) ответчика с заявлением о возбуждении исполнительного производства!
Удачи Вам!