Выплата алиментов через организацию
Надо для начала выяснить причину задержки выплат алиментов. Прежде всего обратиться к руководству организации. Возможно, что мудрят в бухгалтерии. Не поможет обращаться в инспекцию по труду, прокуратуру и в суд. В зависимости от ситуации.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.