Сирота без жилья - как решить проблему с получением квартиры после 25 лет
Я сирота. С 2008 года стою на очереди получения жилья. С 2008 по 2015 год жила в общаге. В этом году в июне окончила учебу, а квартиру до сих не получила. На данный момент не имею не прописки и нет жилья. В марте мне исполняется 25,говорят после 25 квартиры не выдают. Подскажите как мне быть дальше.
Если стали на очередь до 23 лет, то жилье получите в любом случае.
Желаю удачи.
Если Вы стоите на очереди то Вам обязаны выдать квартиру независимо от возраста. В Вашем случае обращайтесь в суд с иском об обязании заключить договор социального найма на помещение из специализированного жилого фонда.