Информация для молодой семьи - возможности стать очередниками на жилье и права при покупке комнаты под материнский капитал

Что нужно для того то бы встать на очередь на жилье мы молодая семья ждем 3 ребенка покупали комнату под мк она 11 кв.. какие у нас есть права и на сколько квадратов можем расчитывать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если родителям до 35 лет, то обращайтесь с заявлением в администрацию муниципалитета на постановку вас на учет по программе "Молодая семья"

спасибо большое