Как защитить своих родственников от требований по моему долгу?

У меня есть долг в Альфа банке, сейчас нет возможности его выплачивать (сократили на работе), а банк требует погасить полную сумму. Начали обзванивать моих родственников и требовать с них мои долги. Имеют ли они право это делать, ведь в договоре они нигде не указаны, и согласия на это я не давал. В суд на меня банк подавать не хочет. Что мне делать, чтобы оградить своих родственников от такого общения?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, родственники за вас не отвечают. Им они звонить не могут.