Необходимые документы для обмена комнаты в долевой собственности на квартиру в полной собственности без доплат
Какие документы необходимы для обмена комнаты, находящейся в общей долевой собственности на квартиру, находящуюся в собственности. Стоимость комнаты 900 тыс. руб. По соглашению обоих сторон обмен будет произведен ключ в ключ без доплат.
вам необходимо составить договор мены. В нем должны быть прописаны все данные на собственников. Т.е. у вас в договоре будет написано о том, что комната , принадлежащая (данные о всех сособственниках и прав на доли) обменивается на квартиру (данные собственника и права на квартиру) Стороны считают обмениваемые квартиры равноценными, обмен произведен ими без доплаты.