LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.11.2015, 14:18

Тяжело ли осуществить перевод из военного в МВД? Долго он будет проходить?

Вопрос №8633218 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2015, 14:18
Тяжело ли осуществить перевод из военного в МВД? Долго он будет проходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если во время первого, второго курса, пока идут общеобразовательные предметы?

Не знаете ли, такие процедуры часто проводят?

10.11.2015, 06:22

Здравствуйте. Нет, обычная процедура - заявление, ВВК, зачисление

09.11.2015, 14:20

А перевод осуществляется на тот же курс, с которого ушёл из военного ?

09.11.2015, 22:25

Не заметил сразу, что вы учитесь. ВВК, конечно, лишнее. На счет курса не факт, потому что программы разные. Лучше сначала возьмите список предметов, которые вы уже сдали, и потом в вуз МВД. Там узнаете какой курс - и примите решение

09.11.2015, 22:29

А если во время первого, второго курса, пока идут общеобразовательные предметы?

Не знаете ли, такие процедуры часто проводят?

10.11.2015, 06:22