Должен ли я выплачивать деньги за 2.1 кв. м второму собственику?
Я хотел бы спросить, могу ли я продать комнату 12.2 кв. м моя 1/3 доля в двух комнатной квартире общей жилой площадью 30.3 кв. м,если 2/3 доли пренадлежит второму собственику комната 18.1 кв. м и 2.1 кв. м от моей комнаты? Должен ли я выплачивать деньги за 2.1 кв. м второму собственику?
Павел!
Вы можете продать свою долю, но не конкретную комнату, а именно ДОЛЮ, и деньги Вы получите за нее, второму собственнику денег отдавать Вы не должны. Единственно что предварительно Вы должны письменно предложить второму собственнику приобрести эту долю по цене предложения третьему лицу.