Отключение электричества в квартире после нелегального подключения - действия Управляющей компании провомерны?
У меня в квартире отключили свет, долга по оплате нет. Причина отключения послужило то что, полгода назад было пройзведенно отключение Энергосбыта за не уплату, после погашения мною долга, мне обьяснили, что подключится я должен сам. Я нанял частного электрика, который и произвел мне подключение. Сегодня после обхода дома Управляюшей компанией. Мне произвели отключение, пояснив, что подключение произведенно незаконно. Скажите пожалуйста, провомерны ли деиствия Управляюшей компаний?
Добрый день! однозначно действия не законны. Пишите жалобу в прокуратуру