Необоснованная недостача в подуктовом магазине - Что делать, если директор требует компенсацию и угрожает увольнением?
У меня большая проблема подскажите как мне быть. Я работаю в подуктовом магазине в ПОСПО. Когда устроилас приняла магазин как положено по описи. Проработав два месяца сделали ревизию все было нормально. Потом через три месяца делают ещё ревизию выплыла недостача 160000 тыс у меня был шок так как деньги я не брала. В этом шоке я подписала ревизию. Директор требует отдать но мне нечем отдавать. Он сказал будет подавать в суд. Как мне быть а у меня ребёнок четырёх лет. Сколько мне могут присудить выплачевать в месяц. И может он меня уволить.
Обратитесь на очную консультацию к юристу, Вас могут привлечь и к уголовной ответственности.