Как собственность на двоих детей влияет на возможность семьи встать на очередь для улучшения жилищных условий?
Родственники купили дом на материнский капитал за второго ребенка! Утверждают, что эта собственность на двоих детей. Возможно ли это? И ещё вопрос:
Может ли эта семья встать на очередь для улучшения жилищных условий, если на материнский капитал выделенный на второго ребёнка куплен дом с участком! Нуждаются ли они в расселении?
Совершеннолетние имеют право отказаться от доли,--тогда оформят дом только на детей.
Могут встать если квадратные метры не позволяют--обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
Эта собственность должна делиться на всех членов семьи