Ищу юриста, предстоит суд по валютной ипотеке. Кто вёл подобные дела. Нужна реструктуризация по курсу на день заключения договора.

Лучший ответ

Здравствуйте, подобная практика имеется, опишите пожалуйста ситуацию на сегодняшний день,вы в банк обращались с заявлением?

Здравствуйте. Положительная практика по аналогичным делам имеется. Какой банк у Вас?