Как решить проблему с качеством работы компании Мебеталь и добиться исправлений после установки?
Направляйте письменную претензию к качеству работ и требуйте устранения недостатков.
Добрый день!
Анастасия, при заказе услуги по замеру, изготовлению и доставке мебели Вы скорее всего заключали договор на выполнение данных услуг. В данном случае на лицо нарушение условий данного договора и Закона "О защите прав потребителей". Для начала Вы можете обратиться в указанную компанию или фирму, с которой Вы заключали договор с претензией (обязательно письменной, т.к. никакие устные претензии не несут определенной юридической силы) Если результата не последует, - органы власти, - Роспотребнадзор, ОВД, прокуратуру.. Кроме того если вы не подписывали договор на выполнение услуг, но оговорили условия, договор будет считаться устным, согласно ГК, и так же будет нести юридическую силу.
Согласно Закона исполнители должны устранить нарушения и отклонения от оговоренного заказа при невозможности - вернуть уплаченные вами деньги. Более детально смогу подсказать только при ознакомлении с обстоятельствами события.