Получение ЭКСПРЕСС карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - осторожность при оплате в почтовом отделении
Мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей
Здраствуйте мне пришла смс на номер прислали смс срочно получите в Вашем почтовом отделении ЭКСПРЕСС карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер, вообщем я приехал в почтовое отделение и мне сказали что нужно заплатить 2800, боюсь обмана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно ничего платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!