Амнистия спасла жену от уголовного наказания, но могу ли я работать в полиции?
Жена была привлечена к уголовной ответственности по 158 ст. Ч 1. Через 30 ст. Амнистированна в зале суда. Возьмут ли меня в полицию?
Лучший ответ
Возьмут в полицию. Вы же сами не судимы и не привлекались. Это главное
Спасибо. В анкете стоит это указывать?
Добрый день. Хотя формально закон и не запрещает брать Вас на работу, однако по факту как правило лиц, у которых близкие родственники привлекались к ответственности не берут в полицию.