Приватизированная квартира - Можно ли временно прописать отчимом сына и на какой срок?
Если сын отчима несовершеннолетний, то он имеет право прописать его постоянно а не временно и не получать вашего согласия, поскольку его сын,как и сам отчим имеет только право проживания в вашей квартире и вы в любой момент можете прекратить его право проживания со снятием с регистрационного учета и его несовершеннолетнего сына.
Если сын совершеннолетний, то на его регистрацию отчим должен получить согласие всех проживающих в данной квартире совершеннолетних граждан на условиях, которые вы укажите.
Три месяца минимальный срок.