Незаконные действия сотрудников ДПС - оскорбления, изъятие мобильного телефона и фальшивая запись за сопротивление

• г. Москва

05.11.2015 Я находился в своем автомобиле припаркованым на стоянке с заглушоным двигателем! Ко мне подошли двое сотрудников Дпс и один в гражданском не представившись начали требовать документы я попросил, что бы для начала они показали свои но они отказались! Я сидел выпившим! Я их снимал на видео они попытались изъять мой мобил. Телефон и выбивали его из рук! Я вышел из машины, чтобы показать им документы на машину они вызвали наряд и одели на меня наручники якобы за сопротивленее на видео есть доказательства, что сопротивления не было! Они доставили меня в у часток! Я отказался проходить экспертизу на алуоголь так как не совершал двежение на автомобиле, после чего они составили на меня протокол и хотят лешить прав! Куда мне жаловатся, чтобы их превлекли за незаконые действия! На видео есть доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, ... могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд (ст. 53 ФЗ "О полиции").