Как удалить ограничение на регистрацию автомобиля, если в базе ГИБДД оно все еще активно

• г. Барнаул

Имеется постановление судебного пристава о снятии ограничения на регистрацию авто. Но в базе ГИБДД ограничение имеется. Куда обращаться. Хочу продать авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов, для того, чтобы направили постановление в ГИБДД.

Нужно предъявить данное постановление, заверенное печатью, в регистрационные органы ГИБДД - это ускорит процесс.