Совпадает ли день выхода из отпуска по уходу за ребенком основного работника и последний день работы работника по срочному трудовому договору, отражается ли это в табеле учета рабочего времени?

• г. Саратов

День выхода из отпуска по уходу за ребенком основного работника и последний день работы работника, работающего по срочному трудовому договору, совпадают, что отражается в табеле учета рабочего времени. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должны совпадать рабочие дни. Работника работающего по срочному ТД увольняете-- на следующий день выходит основной работник.