Права несовершеннолетнего - Обязаны ли родители обеспечить жилье при желании ребенка жить отдельно?
Мне 16 лет, у меня с родителями есть разногласия, конфликты, несовпадения интересов. Я хочу жить отдельно. Есть возможность устроиться на работу. Обязаны ли родители мне обеспечить жилье (снимать квартиру, купить)?
Лучший ответ
нет, вам они ничего не обязаны, обънойявляйте себя эмансипированной.