Соглашение о взаимодействии между Ресурсоснабжающей организацией и Управляющей компанией на основе прямых платежей жильцов

• г. Владимир

Нужен образец договора между Ресурсоснабжающей организацией и УК с учетом того, что деньги жильцы перечисляют непосредственно ресурсникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам надо лично обращатся к юристам т.к. эта услуга платная.