Как составить жалобу в прокуратуру на участкового врача и поликлинику, не получившую реакции на предыдущее обращение
Скажите, как написать жалобу на участкового врача и вообще на поликлинику в прокуратуру, год назад писала в администрацию, результата ноль. Заболела вызывала скопую в среду, участковая не пришла не в четверг, не в пятницу. В воскресенье снова вызвала скорую, я инвалид. Скорая сделала вызов участковой на понедельник. Врач неппришёл.В регистратуре вызов зафиксирован. Помогите, где справедливость.
Вы можете написать жалобу в произвольной форме. Подробно все опишите. Попросите разобраться. В любом случае ее рассмотрят.
Я ведь написала,что уже была жалоба и никакого результата,мне надо чтоб было наказание,значит надо жалобу по форме юридически,в произвольной форме бесполезно