В каком возрасте можно выйти на пенсию после переезда из Чернобыльской зоны в Крым?
С момента Чернобыльской аварии до 2013 года я проживала в Чернобыльской зоне Имею удостоверение 4 категории Теперь я поживаю в Крыму Имею вид на жительство 24 декабря 2015 г мне исполняется 50 лет В каком возрасте я могу теперь выйти на пенсию.
Лучший ответ
Для того, чтоб выйти на пенсию вам необходимо будет получить удостоверение российского образца по закону №1244-1. Обратитесь в Департамент труда и социальной защиты населения по месту регистрации