Как правильно указать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов при среднем заработке в 13162.78 рублей - совет мирового судьи

Как правильно указать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов. Если мой средний заработок составляет 13162.78. Это требует мировой судья.

Лучший ответ

Цена иска - это сумма, на которую просите уменьшить ежемесячный платеж, за год.

Здравствуйте. По такому иску цены нет