Права свекрови - сможет ли она выписать детей из приватизированной квартиры, которая является ее собственностью по наследству?
Может ли моя свекровь выписать моих детей из квартиры, единоличной владелицей которой она является? Квартира была приватизирована на моего свёкра, а после его смерти досталась ей по наследству.
Лучший ответ
Дети были прописаны на момент приватизации? Если да, то их нельзя снять с регистрационного учета.
Если дети несовершеннолетние, то снять их с рег.учета будет проблематично.