Мальчик случайно разбил телефон - кто должен компенсировать ущерб?

• г. Чехов

На перемене меня случайно толкнул мальчик лет 8-ми в руках у меня был телефон и он вылетел и разбился починке не подлежит.

Должны ли родители этого ребёнка выплатить материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, должны выплатить.

Да. родители должны возместить ущерб