Проблемы с оформлением социальной стипендии - требуются ли справки 2-НДФЛ родителей, если я проживаю отдельно?
Я учусь на бюджете, очная форма. Прописана одна в квартире отдельно от родителей. В соц защиту предоставила документ о составе семьи, справку из деканата, справку о стипендии за 3 месяца. В прав коме мне сказали, что для оформления соц стипендии этих документов достаточно. Но в соц защите потребовали справку 2 ндфл родителей. Правильно ли это? Ведь я проживаю отдельно.
Лучший ответ
Юридические услуги в Кемерово