Процедура заключения соглашения о порядке пользования квартирой и возможные последствия при смерти родителей
К №86221 и №86335
Ваш ответ "Вы имеете право заключить соглашение о порядке пользования квартирой." Как это делается? Как юридически оформляется? Или это просто письменное соглашение с подписями участников?
Какие негативные последствия могут быть в случае, например, смерти родителей - не окажется ли, что их комнаты должны будут отойти государству?
Заранее спасибо за ответ.
Это прсото соглашение между нанимателями о том. кто какой комнатой пользуется - я Вам указала для чего такое соглашение используется в предыдущем ответе. Комнаты государству не отойдут, такое возможно только после смерти всех проживающих.