Можно ли рассчитывать на компенсацию по сокращению при закрытии места работы?

Вопрос №8636912 из г. Каменск-Уральский
опубликован 09.11.2015, 18:28

Как производится компенсация при сокращении по основному месту работы, если есть ещё совмещение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за неточно заданный вопрос. Вы ответили, что получу выходное пособие, а средний заработок за два месяца, если не устроюсь на полную ставку? Заранее спасибо.

09.11.2015, 22:08

А кто вас на учет в ЦЗН поставит, если вы работаете по совмещению - вы не безработный

09.11.2015, 22:14

Здравствуйте. Никаких выплат

09.11.2015, 18:53

Т.е. .вы хотите сказать, что работник, попавший под сокращение на основном месте работы, не получит ни каких выплат, т. к. у него имеется о,5 ставки совмещения на другом предприятии?

09.11.2015, 21:59

Ну вы же не сказали, что на другом. Изъясняйтесь точнее. Получите выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск

09.11.2015, 22:00

Извините за неточно заданный вопрос. Вы ответили, что получу выходное пособие, а средний заработок за два месяца, если не устроюсь на полную ставку? Заранее спасибо.

09.11.2015, 22:08

А кто вас на учет в ЦЗН поставит, если вы работаете по совмещению - вы не безработный

09.11.2015, 22:14

Юридические услуги в Каменск-Уральский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034