Можно ли рассчитывать на компенсацию по сокращению при закрытии места работы?
Как производится компенсация при сокращении по основному месту работы, если есть ещё совмещение.
Извините за неточно заданный вопрос. Вы ответили, что получу выходное пособие, а средний заработок за два месяца, если не устроюсь на полную ставку? Заранее спасибо.
А кто вас на учет в ЦЗН поставит, если вы работаете по совмещению - вы не безработный
Здравствуйте. Никаких выплат
Т.е. .вы хотите сказать, что работник, попавший под сокращение на основном месте работы, не получит ни каких выплат, т. к. у него имеется о,5 ставки совмещения на другом предприятии?
Ну вы же не сказали, что на другом. Изъясняйтесь точнее. Получите выходное пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск