Отсутствие комиссии в договоре кредита - права заемщика и возможность требования компенсации
Я взяла кредит, в договоре не было указанно, что при наличии денег от меня снимает деньги: комиссия 3%.Я могу требовать ту сумму которую взяли за комиссию и требовать компенсацию за моральный ущерб?
Лучший ответ
Комиссия за что и по какому кредитному продукту? Конкретизируйте вопрос, либо обратитесь к юристу индивидуально.