Обращение к суду для обнаружения виновных и изменения подписи в программе - вопросы недобросовестности и противоправности работников банка
Вы кто в этой ситуации? Руководство банка? Работникам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ за подделку документов. Ущерб значения не имеет.
Здравствуйте.
По ст.327 УК РФ СРОК
Я клиент этого банка.Ничего не снимали пока....но подпись не моя...хочу через суд её заменить.через почерковедческую либо признается кто это сделал мне все равно.просто закона такого нет...нарушение должностных инструкций или превышние должностных-везде ущерб должен быть
Заменить поддельную подпись нельзя . Вас в суде отправят в полицию писать заявление.