Вопрос о возможности продления пребывания украинской сиделки в Москве после окончания срока действия закона 90/80
Сиделка у больного дяди-украинка, приехала в Москву 22.09.2015. По закону 90/80 она должна в декабре уехать на Украину и вернуться в Москву сможет только через 90 дней или что можно сделать?
Лучший ответ